Суббота, 18.05.2024, 11:12

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Первый номер ежеквартального электронного журнала «Источник информации» для школьных библиотекарей

Пермское региональное отделение Русской школьной библиотечной ассоциации выпустило первый номер ежеквартального электронного журнала «Источник информации» для школьных библиотекарей.

Журнал  размещён на сайте «Лира2Пермь».

Вы можете познакомиться с журналом, нажав на сайте кнопку «Журнал  Пермского отделения РШБА».

Надеемся, что журнал будет интересен библиотекарям. И чтобы он стал действительно источником информации,  приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Редакция электронного журнала принимает материалы для публикаций.  Заявки направляйте  по электронной почте главного редактора:  MalchukovaIV@mail.ru

Материалы могут представлять новости школы, района (города),  статьи из опыта работы, описание предстоящих и проведенных мероприятий, методические разработки и другие сообщения, интересные для школьных библиотекарей, раскрывающие современные тенденции развития образования Пермского края.  К участию  приглашаем  руководящих и  педагогических работников, методистов, библиотечных специалистов образовательных организаций и других ведомств, учащихся и их родителей.

Следующий номер журнала выйдет в начале июня 2015 года.

Просмотров: 366 | Добавил: olive9