Суббота, 04.05.2024, 10:26

Главная | Библиотечные мероприятия | Регистрация | Вход

Предлагаем Вашему вниманию библиотечные мероприятия,
разработанные школьными библиотекарями г. Лысьва

1. "Структура книги" (Урок разработала Останина Наталья Леонидовна, педагог-библиотекарь МБОУ "Кормовищенская СОШ") (.zip, 3,7 МБ)
  2. "Библиотечный каталог как информационно-поисковая система" (Урок для 3-4 кл. разработала Бабикова Е.Е., зав. библиотекой МБОУ "СОШ № 11") (.ppt, 2,1 МБ)
  3. Викторины для учащихся начальной школы (Разработала зав. библиотекой МБОУ "НОШ № 5" Шибанова Л.Н.) (.zip,  1,3 Мб)
  4. Игра "Играем в пословицами и поговорками"  (для учащихся начальной школы) (Разработала зав. библиотекой МБОУ "НОШ № 5" Шибанова Л.Н.) (.zip,  4,8 Мб)
  5. Интеллектуальная игра "Литературная школа" (для учащихся начальной школы) (Разработала зав. библиотекой МБОУ "НОШ № 5" Шибанова Л.Н.) (.zip,  1,1 Мб)
  6. Своя игра по теме "Сказки" (для учащихся начальной школы) (Разработала зав. библиотекой МБОУ "НОШ № 5" Шибанова Л.Н.) (.zip,  1,5 Мб)
  7. "Как научить ребенка любить книгу" (Беседа с родителями) (Разработала Кузьмина Н.М., зав. библиотекой МБОУ "СОШ № 17" (.doc, 46 Кб)
  8. "Роль периодических изданий в формировании читательских компетенций" вкл. урок "Понятие о периодической печати" (Разработала Кузьмина Н.М., зав. библиотекой МБОУ "СОШ № 17" (.ppt, 742 Кб)
  9. Игра "Умники и умницы" (для учащихся начальной школы) (Разработала зав. библиотекой МБОУ "НОШ № 5" Шибанова Л.Н.) (.zip,  4,2 Мб)