Воскресенье, 05.05.2024, 14:17

Главная » 2017 » Февраль » 18 » ИТОГИ «ВСЕРОССИЙСКОГО ЗАОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОГРАММ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БИБЛИОТЕК ОРГАНИЗАЦИЙ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

14 февраля на сайте журнала «Школьная библиотека: сегодня и завтра» http://www.bibliomir.com  были опубликованы результаты «Всероссийского заочного фестиваля программ внеурочной деятельности библиотек организаций основного общего образования».  Организаторы фестиваля: секция школьных библиотек Российской библиотечной ассоциации и журнал «Школьная библиотека: сегодня и завтра».

На конкурс поступило 93 работы от 84 участников из 35 регионов. Из Пермского края приняли участие 7 библиотекарей, из них – 5 лысьвенских участников.

1. Сазонтова Людмила Михайловна педагог-библиотекарь МАОУ «СОШ № 3», конкурсная работа: рабочая программа  библиотечного клуба «Познай мир с книгой».
  2. Орлова Светлана Руслановна, заведующая библиотекой МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»; работа: сетовой проект «Мой Пермский край».
  3. Бабикова Елена Евгеньевна, педагог — библиотекарь МБОУ «СОШ № 11»;  работа: проект «Невыдуманные истории А. Зеленина».
  4. Оборина Наталья Анатольевна, методист МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;  работа: проект «Сказкокрай»
  5. Тюленёва Елена Владимировна МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения»; работа: проект «Читательская конференция».

По итогам фестиваля дополнительный приз получила Наталья Анатольевна Оборина с проектом «Сказкокрай».

Поздравляем Наталью Анатольевну  и желаем ей дальнейших успехов в работе!