Воскресенье, 05.05.2024, 20:26

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Дистанционные курсы «Создание интерактивного плаката с помощью сервисов Web 2.0»

МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» г. Лысьвы  Пермского края приглашает вас на дистанционные курсы «Создание интерактивного плаката с помощью сервисов Web 2.0» (16 ч).

Данный курс  предназначен для  педагогов, библиотечных специалистов  образовательных организаций, педагогов  учреждений дополнительного образования.

Интерактивный плакат представляет собой наглядное изображение со ссылками на различное содержимое (тексты, видео, изображения, аудио, сайт).

Интерактивный плакат может быть использован в библиотеке для продвижения книг, на уроке, во внеурочной и проектной деятельности, в дистанционном образовании. Он  позволяет создавать образовательную среду – собирать в одном месте различные материалы по теме и  мотивировать на деятельность.

Слушатели курсов научатся создавать интерактивные плакаты с помощью сервисов LearningApps.org и ThingLink, рассмотрят различные варианты использования интерактивных плакатов в образовательном процессе.

Итоговая работа: интерактивный плакат по книге

Сроки проведения курсов: с 7 ноября  по 1 декабря  2016 года

Преподаватель: Митрофанова Елена Павловна, e-mail: e.mitrofanowa@mail.ru

Курсы  внебюджетные, стоимость - 600 рублей