Воскресенье, 05.05.2024, 12:35

Главная » 2017 » Февраль » 18 » ЧИТАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3-4 КЛАССОВ «ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПРИРОДЫ» ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ ПЕРМСКИХ ДЕТСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ О ПРИРОДЕ

Городские методические формирования руководителей школьных методических объединений учителей начальных классов и школьных библиотекарей Лысьвенского городского округа приглашают учащихся 3-4-х классов принять участие в читательской конференции «Этот удивительный мир природы» по произведениям пермских детских писателей. Читательская конференция будет проведена 28 марта 2017 г. на базе МБОУ «Начальная школа – детский сад», в 12.00.

Для участия в читательской конференции необходимо:

1. пройти электронную регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/lw5HJUDf2C7uCDw63
  2. работы участников выслать   на электронный адрес  tulenevacnmo@mail.ru до 24.03.2017 года.

На сайте МАУ ДПО «ЦНМО» в разделе «Электронная библиотека» будет размещен электронный сборник «Этот удивительный мир природы», в который войдут лучшие выступления, отмеченные редакционной комиссией. Участники читательской конференции получат сертификаты.

С положением можно познакомиться здесь