Суббота, 18.05.2024, 07:08

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Третий номер электронного журнала "Источник информации"
Третий номер электронного журнала "Источник информации"

Уважаемые коллеги!

Пермское отделение Русской школьной библиотечной ассоциации информирует о выходе третьего номера электронного журнала «Источник информации»  для методистов и школьных библиотекарей ( http://www.Lira2perm.ru).

Профессиональный журнал посвящен опыту работы библиотечных специалистов Пермского муниципального района, как школьных, так и детских библиотек, международному месячнику школьных библиотек в образовательных организациях  Мотовилихинского   района  г. Перми. В номере вы найдете информацию участника  Всероссийского форума школьных библиотекарей  «Михайловское   2015» Тюленевой Елены Владимировны, методиста МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» Лысьвенского муниципального района.

Скачать журнал