Суббота, 18.05.2024, 13:06

Главная » 2015 » Март » 16 » Поздравляем победителей конкурса буктрейлеров «Книга в кадре»!
Поздравляем победителей конкурса буктрейлеров «Книга в кадре»!

В феврале 2015 года в городе Лысьва прошёл окружной конкурс  буктрейлеров «Книга в кадре», посвященный году культуры в Российской Федерации. Организацией-учредителем конкурса являлся МБУК «Лысьвенская БС»

В мероприятии приняли участие  библиотечные специалисты из 4-х образовательных организаций: Бабикова Е.Е. (СОШ № 11), Шибанова Л.Н. (НОШ № 5), Желтухина С.Н. (Лицей № 1), Тюленёва Е.В. (ЦНМО).

1-е место  заняла Шибанова Людмила Николаевна, заведующая библиотекой НОШ № 5. Конкурсная работа посвящена книге Марии Парр «Тоня Глиммердал».

2-е место – Тюленёва Елена Владимировна, методист ЦНМО, буктрейлер посвящён книге Дины Рубиной «Синдром Петрушки».

Поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 347 | Добавил: olive9