Суббота, 18.05.2024, 15:20

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Поздравляем библиотекарей – победителей!
Поздравляем библиотекарей – победителей!

Подведены итоги  краевого конкурса на лучший библиотечный проект, направленный на популяризацию литературных произведений о Пермском крае. Конкурс был проведен в декабре 2015 года Пермским региональным отделением Русской школьной библиотечной ассоциации в рамках объявленного в России Года литературы и в год празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

В  конкурсе из г. Лысьва приняли участие:

• Бабикова Елена Евгеньевна, педагог-библиотекарь МБОУ «СОШ №11»;
  • Оборина Наталья Анатольевна, библиотекарь, методист МБОУ «ДД(Ю)Т;
  • Тимощук Ирина Владиславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2 с УИОП».

Поздравляем

Оборину Наталью Анатольевну,  занявшую 1 место (4,94 балла) – проект "Сказкокрай"

Бабикову Елену Евгеньевну, занявшую 3 место (4,55 балла) – проект  «Невыдуманные истории А.Зеленина»

Поздравляем с победой наших уважаемых библиотекарей и желаем им дальнейших успехов в работе!

Всего в конкурсе было представлено 20 библиотечных проектов. Приняли участие библиотечные специалисты из Ильинского, Кишертского, Кунгурского, Верещагинского, Чернушинского, Пермского районов, г.г. Лысьва, Пермь.

Итоги конкурса размещены на сайте http://www.lira2perm.ru/

Предлагаем познакомиться с конкурсными работами участников.

Буктрейлер Бабиковой Е.Е. «Корюшкин. Истории первоклассника» размещён на сайте «Лысьвенская библиотечная система» http://lysva-library.ru/index.php?start=35