Суббота, 18.05.2024, 11:12

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Победа в региональном этапе V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016»
Победа в региональном этапе V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016»

4 апреля   2016 года  в Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина состоялся региональный этап  V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016».

В нём участвовали трое обучающихся из Лысьвенского городского округа:

Туров Тимофей, 5 «Б» класс МБОУ «СОШ № 7»;

Тарасова Вероника, 6 «Б» класс МБОУ «Кормовищенская СОШ»;

Литвина Елизавета, 8 «А» класс МБОУ «ООШ № 13».

В возрастной номинации «4-5 классы» победил Тимофей Туров, ученик 5 «Б» класса МБОУ «СОШ № 7», руководитель Малюта Анна Алексеевна, педагог МБОУ «Детская музыкальная школа».

Тимофей награждён дипломом «Победителя регионального этапа Всероссийского Конкурса юных чтецов «Живая классика», книгами от спонсоров Конкурса, путевкой в Международный детский центр «Артек» и стал участником Всероссийского финала, который состоится в мае.

От души поздравляем Турова Тимофея и его руководителя с замечательной победой! Желаем крепкого здоровья, удачи в следующем этапе конкурса!