Суббота, 18.05.2024, 13:18

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Муниципальный конкурс на лучшее библиографическое пособие «Библиография с фантазией и выдумкой»

В октябре 2014 года состоялось подведение итогов муниципального конкурса на лучшее библиографическое пособие «Библиография с фантазией и выдумкой». Конкурс был организован и проведён информационно-библиографическим отделом МБУК «Лысьвенская БС».  В нём участвовало 3 заведующих школьными библиотеками: Бабикова Елена Евгеньевна, СОШ № 11;  Борисова Юлия Сергеевна, СОШ № 13; Орлова Светлана Руслановна, СОШ № 2 с УИОП и 1  педагог-библиотекарь - Останина Наталья Леонидовна, Кормовищенская СОШ.

Выставка пособий

Результаты участия школьных библиотекарей:

в номинации «Малые формы рекомендательной библиографии» 2 место  заняла Орлова Светлана Руслановна, заведующая библиотекой МБОУ «СОШ № 2 с УИОП».

Конкурсная работа: рекомендательный буклет «Семейное чтение: чтение вслух»;

в номинации «Электронное библиографическое пособие» 2 место заняла Борисова Юлия Сергеевна, заведующая библиотекой МБОУ «СОШ № 13».

Конкурсная работа: электронная выставка, посвященная жизни и творчеству Х.К. Андерсена.

Поздравляем с победой наших уважаемых школьных библиотекарей и желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 504 | Добавил: olive9