Воскресенье, 05.05.2024, 12:19

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Краевая дистанционная олимпиада для библиотечных специалистов образовательных организаций Пермского края

Пермское региональное представительство РШБА совместно с МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» г. Лысьва,  МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Добрянка проводят краевую дистанционную олимпиаду для библиотечных специалистов образовательных организаций Пермского края.

Цель олимпиады: активизировать развитие творческого потенциала школьных библиотекарей,  стимулировать профессиональный рост библиотечного специалиста.

Сроки проведения:

с 15  ноября  2016 г. по   1 декабря  2016 г. - первый тур;

с 15 декабря 2016 г. по 30 декабря 2016 г. - второй тур.

Для участия в олимпиаде необходимо до 10 ноября 2016 г. подать заявку (форма  указана  в Положении)  по адресу: konovalova_iya@mail.ru