Суббота, 18.05.2024, 16:00

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Конкурс фанфиков "Книга не прощается со мной"
Конкурс фанфиков "Книга не прощается со мной"

С 17.11.2014 по 30.01.2015 года с целью привлечения учащихся к чтению художественной литературы проводился муниципальный дистанционный конкурс фанфиков «Книга не прощается со мной».

В конкурсе в двух номинациях приняли участие 17 школьников: 5-7 классы – 11  учащихся, 8-9 классы – 6 учащихся из 4 образовательных учреждений: Лицей № 1, СОШ №№ 11,13,16.

По итогам конкурса членами жюри были определены:

Победители и призёры конкурса в 1 номинации, среди 5-7 классов:

Вотинцева Наталья, МБОУ «СОШ № 13», 6 «А», руководитель:  Мокрушина Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы  - 1 место.

Керова Александра, МБОУ «Лицей № 1», 6  «Б», руководитель: Колыванова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы  – 2 место.

Степанова Лариса, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», 7 «Б», руководитель: Марьинская Ольга Яковлевна, учитель русского языка и литературы - 3 место.

Победители и призёры конкурса во 2 номинации, среди 8-9 классов:

Тупия Вероника, МБОУ «СОШ № 13», 9 «А», руководитель: Борисова Юлия Сергеевна, заведующая библиотекой – 1 место.

Зорина Арина, МБОУ «СОШ 11», 8 «А», руководитель: Шавкунова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы - 2 место.

Коновалова Марина, Александрова Екатерина, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», 9 «А», Распопова Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы  - 3 место.

Сердечно благодарим победителей, призёров, всех остальных участников и руководителей конкурса. Желаем дальнейших творческих удач на литературном поприще!

Просмотров: 311 | Добавил: olive9