Суббота, 18.05.2024, 08:15

Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Итоги окружного конкурса «Книга-юбиляр 2015 года»
Итоги окружного конкурса «Книга-юбиляр 2015 года»

В конце ноября 2015 были подведены итоги окружного конкурса среди библиотечных специалистов на лучшую рекламу книги «Книга-юбиляр 2015 года».

Конкурс проводился в рамках объявленного Года Литературы в России и был направлен на популяризацию книги и её автора среди читателей, повышение интереса населения к чтению художественной литературы, совершенствование умений в создании самостоятельного рекламного продукта.

Организатором Конкурса являлись Центральная библиотека МБУК «Лысьвенская библиотечная система» и МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» г. Лысьва. В конкурсе участвовали: Бабикова Е.Е. (МБОУ «СОШ № 11»), Желтухина С.Н. (МБОУ «Лицей № 1»), Останина Н.Л. (МБОУ «Кормовищенская СОШ»), Асатова Э.С. (МБОУ «Невидимковская СОШ»), Борисова Ю.С. (МБОУ «СОШ № 13»), Анашкина Е.Ю. (МБОУ «СОШ № 7»).

По решению жюри, определились два лауреата конкурса:
- в номинации «Издательская реклама» - Асатова Элеонора Сагитовна, библиотекарь «Невидимковской СОШ» (она же - заведующая библиотекой № 22 п. Невидимка); конкурсная работа -  календарь «50 лет книге Николая Носова «Незнайка на Луне»»;

- в номинации «Мультимедийная реклама» - Бабикова Елена Евгеньевна, педагог - библиотекарь библиотеки МБОУ «СОШ № 11», с буктрейлером «Корюшкин. Истории первоклассника».

Поздравляем победителей конкурса! Желаем успехов и дальнейших побед!