Суббота, 18.05.2024, 09:46

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Итоги муниципального этапа V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016»
Итоги муниципального этапа V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016»

17 марта 2016 года в читальном зале Центральной детской библиотеки МБУК «Лысьвенская библиотечная система» состоялся муниципальный этап V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016». В конкурсе участвовало 16 учащихся из 9 образовательных учреждений г. Лысьва: МБОУ «Лицей № 1», МАОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «ООШ № 13», МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», МБОУ «ООШ № 17», МБОУ «С(К)ОШ», МБОУ «Кормовищенская СОШ» и МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа».

Благодарим всех участников муниципального этапа конкурса за яркие, содержательные и эмоциональные выступления.

Членами жюри определены победители в трех возрастных номинациях:

4-5 классы – Туров Тимофей, учащийся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ № 7»;    руководитель Малюта Анна Алексеевна, педагог МБОУ «Детская музыкальная школа»;

6-7 классы – Тарасова Вероника, учащаяся  6 «Б» класса МБОУ «Кормовищенская СОШ»; руководитель - Глушкова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы;

8-10 классы – Литвина Елизавета, ученица 8 «А» класса МБОУ «ООШ № 13»;руководитель - Запальская Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем  победителей, желаем крепкого здоровья, удачи в следующем этапе конкурса.

Победители будут участвовать в региональном этапе V Всероссийского конкурса «Живая классика 2016, который состоится 4 апреля   2016 года  в Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина.

Благодарим участников, педагогов, организаторов, жюри и всех кто не остался равнодушным к конкурсу!