Суббота, 18.05.2024, 14:13

Главная » 2014 » Март » 3 » 26 февраля 2014 г. прошло очередное заседание РМО школьных библиотекарей.
26 февраля 2014 г. прошло очередное заседание РМО школьных библиотекарей.

26 февраля прошло очередное заседание РМО школьных библиотекарей.

«Лаборатория чтения» так называлась тема выступления Ивановой С.И., заведующей сектором абонемента Центральной библиотеки. В своем выступлении она раскрыла проблему чтения, ориентируясь на статьи библиотечных журналов – «Библиотека», «Библиография».

Тюленева Е.В. познакомила библиотекарей с материалами краевого семинара «Современный учебник как условие реализации ФГОС основного общего образования», на котором присутствовала 14.02.2014. (г. Пермь, СОШ № 28).

Липатникова О.И., методист – аналитик ЦНМО, провела консультацию по теме «Подготовка документов к портфолио» и показала, как зарегистрироваться педагогу-библиотекарю на сайте http://portfolio-edu.ru/, где размещаются портфолио педагогических работников и специалистов Пермского края.

Просмотров: 365 | Добавил: olive9